Форум гильдии "Небесный Легион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

предлагаю тут написать своё настоящее имя возраст и интересы

0

2

1)Константин (это почти все уже знают по нашим отжигам с телёнком) 19 лет ичися в институте МГАКХиС (быв ВЗИСИ) слушаю тяжёлую музяку и люблю походить на концерты тяжёлой музяки неплохо в компах разбираюся

0

3

Серага,18)учусь в МКГИЭТ)
тоже слушаю тяжелую музыку)))на концертах правда давно не был))
ужасно люблю пиво и могу питаться только им в течении нескольких суток)))

0

4

Сергей, 22 , работаю , поступаю в МЧС .... Альтернатива для меня мать , но и предпочитаю иногда отдыхать в более спакойных танах :) !
Люблю все виды спиртных напитков и в то же время не употребляю ... крайне редко ...... ! Не имею вредных привычек пака не напюсь в хламиду ^_^ ( что в свою очередь тож оч редко)!
Занимаюсь спортом ___))))

0

5

Влад, 17 лет.
Ваще ниче не делаю.. Шутка, естественно. 7 лет играл в футбол на профессиональном уровне, счяс завязал (ну тока Костяну ноги поломать могу во дворе :) Заядлый мотоциклист, любитель покатаццо и покопаццо в мотоциклах. У самого чоппер.
Живу с Симером и Костяном в одном городе :-) частенько вместе пЫво пьем :-)
Про мою карьеру в вове рассказывать не буду, ибо не люблю хвалицо бывшими заслугами :-)

0

6

Лёха,18 )Учусь вместе с Ауртеном,частенько пиво пьем вместе )
6 лет играл в хоккей профессионально,потом как то не срослось)Люблю сыграть партеечку-другую в нарды,попивая виски))

0

7

Андрей,19))) Учусь в  Москве, МГУИЭ. По выходным и канникулам живу под Тверью)))) Не играю профессионально в хоккей и в футбол, в хоккей вообще ниразу не играл xD Из музыки люблю больше альтернативу...Из игр обожаю кс.16,зовите вместе поиграем)))))

0

8

володя 27
работаю в типографии
москва
метал пиво и тд и тп

0

9

Я Володя 26 лет Учусь в МГГУ  Работаю

Живу в Москве !!! 

Любитель  Бухать ,  Валять Дурака , Тусовки , Футбол , Куролесить , Вырожаться не цензурной бранью , Дебоширить , Хулиганить , Ну  у меня Много достоинств в Этом деле !!!

В WoW гамаю 2-3 года !!! Мы на этом деле Собаку съели !!!!

Музыкальные предпочтения : Альтернатива , Метал , Рок ,  Транс !!!!

0

10

Влаерий 17лет, учусь в СППК, родом из Самары)))
Пью, не курю)))) Отдыхаю с друзьями. Из музики люблю рок.
Из спорта.......ээээмммммм.......Утренняя зарядкаXD

0

11

Ник Старейший.                                                          /\
Роман 17 лет поступил в институт СГУПС, учился с  ||    в СГППК.
                                                                                    ||
                                                                                   ним 
То что я люблю: Я, Меня, себя, наличие денег в кармане, алкоголь, учится, работать, сидеть, лежать, спать, собаку, диван, родственников, друзей, электричество, науку,микроволновку, кабельное, интернет, psp, комп, быть один, думать, готовить, есть, пить, книги (электронные), деревню.
То что я ненавижу: телефоны, будильник, wow.

0